Укрощение строптивых: как заставить молодые деревья плодоносить с помощью отгибания веток Выборы в Замбии: Хакаинде Хичилема переизбран на второй срок с 60% голосов Правила совместной игры: как избежать семейных войн через общие договоренности Психология «принадлежности»: как перестать чувствовать себя чужаком в новой среде Разрушительный ураган Лала на Гавайях: 100 тысяч объектов обесточены, зафиксированы жертвы и подтопления Экстренные изменения в руководстве Норвегии: король Харальд V госпитализирован, назначен регент Принцип «Один вошел — один вышел»: как остановить бесконтрольное накопление вещей Смена лидера в АПК ЕС: Польша может обогнать Францию по производству кукурузы Хрустящие ванильные вафли без глютена: секрет идеальной текстуры для завтрака Четыре акта заживления: как кожа восстанавливает себя после пореза
Главная » Общество » 2017 » Март » 12 »

Потапа заставили ответить на вопрос о свадьбе с Настей Каменских

12.03.2017 в 13:37 просмотров: 1357 комментариев: 0 Общество
Потапа заставили ответить на вопрос о свадьбе с Настей Каменских
Полякова спросила, долго ли пара собирается скрывать свои отношения Продюсер и певец Потап получил прямой вопрос о своих любовных отношениях с коллегой по дуэту Настей Каменских, слухи о которых уже давно распространяются в украинском шоу-бизнесе.

Оля Полякова, которая попробовала себя в роли ведущей "Светской жизни", потребовала от Потапа признаться, когда состоится свадьба с Настей, но в ответ получила лишь отшучивание. Он сказал, что в его вкусе высокие блондинки, а свадьбу готовят с травести-дивой Монро.

"Ты сама прекрасно знаешь, Оля, что мне нравятся блондинки. Я люблю высоких блондинок, не волнуйтесь Оля, я сейчас не открою наших тайн. Моей невестой является не Настя Каменских. Я люблю Монро. И скоро у нас будет свадьба", - заявил Потап.
 



 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026