Чому рис у суші не менш важливий, ніж риба: секрет ідеального смаку Как экономить во время праздников: практичные советы по бюджетной упаковке подарков Гренландия ограничила покупку недвижимости иностранцами: закон принят из-за интереса Дональда Трампа Kia Sportage NQ5: 3 главные уязвимости кузова и как защитить радиатор от камней Гигантские залежи токсичного газа: ученые обнаружили колоссальные объемы цианида за пределами Солнечной системы Что будет с ценами на продукты к Новому году: эксперт назвал товары, которые подорожают Выбор и виды водонагревателей для дома и офиса Как грамотно спланировать ремонт квартир: пошаговое руководство к функциональному и красивому интерьеру Безработица во Франции выросла до 7,7%: сравнение с предыдущим кварталом и ожиданиями Audi E5 Sportback: премиум-бренд представил «бюджетный» электрокар всего за $32 800
Главная » Общество » 2020 » Июнь » 24 »

Шмыгаль объяснил, чем пугает его коронавирус

24.06.2020 в 18:44 просмотров: 465 комментариев: 0 Общество
На данный момент в мире нет лекарств и утвержденных эффективных протоколов лечения коронавируса.

Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль заявляет, что если преодолеть летальность от коронавируса, у общества не будет страха этой болезни.

"Классического страха заболеть у меня нет. Тут очень важный момент: хочется с одной стороны дать месседж обществу, что это болезнь, и каждый из нас имеет шанс ею заразиться и заболеть, очень важно вовремя среагировать и получить помощь. И тут очень важный момент – заболеть как можно позже, а именно придерживаться масочного режима, придерживаться чистоты рук, придерживаться социальной дистанции", - сказал Шмыгаль в интервью на YouTube-канале "Vласть vs Vлащенко", отвечая на вопрос, есть ли у него страх заболеть коронавирусом.


Премьер пояснил, что на данный момент в мире нет лекарств и утвержденных эффективных протоколов лечения коронавируса, а у болезни достаточно высокая летальность.

"Вот это пугает. Пугает летальность этой болезни. Если преодолеть летальность и эта болезнь станет условно обычным гриппом или ангиной, которую можно пролечить таблетками и жить спокойно дальше, тогда страха ни у общества, ни у кого из нас не будет", - подчеркнул Шмыгаль.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2025