В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » LifeStyle » 2018 » Май » 5 »

Позаботьтесь о здоровье своих десен!

05.05.2018 в 16:21 просмотров: 1174 комментариев: 0 LifeStyle
Кто такой пародонтолог? Это врач, который специализируется на лечении пародонтита. В клинике «Мед-Део» работают именно такие врачи, которые здорово помогают людям с такой болезнью. Специалисты не только проконсультируют вас, но и проведут диагностику, и назначат соответствующее лечение. Не думайте, что это слишком дорого, нет! В клинике «Мед Део» лечение доступное и качественное. Если вам необходим пародонтолог (Киев), то обязательно обратитесь сюда.
Позаботьтесь о здоровье своих десен!
Если вы живете на окраине, не волнуйтесь, что столичный врач вам откажет в обслуживании, пародонтолог в г. Киев ждет вас и готов помочь вам в вашей проблеме.

А что же такое пародонт?

Возможно, спросите вы. Это десна, в которых комфортно устроился зуб. Бывает так, что десна воспаляются, и если не лечить проблему, то это вам грозит остаться без зубов. Как понять что нужно обратиться именно к пародонтологу? Что лечит такого профиля специалист? Он успешно справляется с гингивитом. Это когда через развитие микробов, на зубах отлаживается камень и налет.
Позаботьтесь о здоровье своих десен!
Специалист непосредственно лечит пародонтит и пародонтоз. Это разные заболевания. Если в человека пародонтит, тогда костная ткань разрушается и ведет к тому, что можно остаться без зубов. А когда пародонтоз, тогда процесс происходит без воспалительного процесса. На что стоит обратить внимание? Если вы заметили, что десна начали кровоточить, когда вы кушаете или чистите зубы, это не нормально. Если десна к тому же изменили цвет и форму, тогда бегом к врачу. Если десна как бы отслоились от зуба, это тоже очень плохо, или зубы стали более чувствительными или шатаются.

Все эти симптомы подсказывают о том, что вам нужно не планировать поход к врачу, а прям лететь к нему на всех парах. Если обратиться к специалисту на ранней стадии болезни, то есть большая вероятность сохранить красивую улыбку, или хотя бы, если не красивую, то хоть природную, а не приобрести в 30 лет вставную челюсть.
Позаботьтесь о здоровье своих десен!

Как диагностируют это заболевание?

Да хотя бы тем, что просто визуально видно.Врач попробует шатаются ли зубы. Еще есть специальная проба Шиллера-Писарева, когда с помощью этой пробы вычисляют повысился ли гликоген. Также, лабораторно берут мазок, делают рентген снимок. Видите, не все вы можете провести в домашних условиях. Ведь самую точную картину показывает рентгеновский снимок. Если вы решились записаться на прием к врачу и вас интересует. Киевская стоматология где работает такой специалист, можете записаться на прием на этом сайте и даже выбрать себе лечащего врача.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024