Главная » Статьи » 2019 » Март » 19 »

Правила ношения и выбора вышиванки

19.03.2019 в 20:23 просмотров: 680 комментариев: 0 Статьи
Совсем недавно, вышиванки вошли в нашу жизнь, как современный и красивый, а может даже повседневный наряд. Раньше, такой предмет одежды было не только сложно найти, но и дорого приобрести. Теперь же, когда они стали популярны и распространены среди потребителей, приобрести такой товар не так уж сложно.
Правила ношения и выбора вышиванки

Какими бывают украинские вышиванки

Вышиванка – это прекрасный тип одежды, который можно носить не только летом, но и зимой. К тому же, подобный наряд можно надевать не только в повседневной жизни, но и на работу. Эти национальные наряды символизируют не только мужество и силу у парней, но и женственность, и нежность у женщин. Также, вышиванки издавна считаются национальным нарядом украинцев, а значит, показывают свою любовь и преданность Родине, национальной идее и признание своего рода.

Сегодня, вышиванки стали признаны не только в нашей стране, но и по всему миру. Многие голливудские звезды, даже не имеющие корней в Украине, надевают, такую одежду, выходя в свет и на звездные мероприятия. Рассматривая витрины популярных магазинов с национальными костюмами, всегда можно найти большое количество патриотических товаров, которые станут необходимы для всех, даже самых требовательных покупателей.
 

Полезные советы о ношении вышиванок

Вне зависимости от того, какой именно орнамент вышит на блузе-вышиванке, она все равно будет смотреться ярко и весьма необычно. Именно поэтому, специалисты рекомендуют не переусердствовать с количеством и видом аксессуаров, которые могут сделать образ весьма броским и наляпистым. Лучше всего вышиванки сочетаются с бусами, которые не просто прекрасно гармонируют с созданным стилем, но и при этом дополняют такой этнический наряд. При выборе бус, стоит отдавать предпочтение черным или красным аксессуарам.
Правила ношения и выбора вышиванки

В том случае, если девушка предпочитает купить вышитую украинским орнаментом тунику или даже платье, следует приобрести небольшой тонкий ремешок, который позволит сделать образ более завершенным. В качестве аксессуаров для волос, стоит покупать яркие заколки, ободки с небольшими искусственными украшениями в виде цветков. В качестве сумочек, лучше отдать предпочтение маленьким аксессуарам через плечо или клатчам.

Для максимально гармоничного и завершенного образа, рекомендуется тщательно продумать прическу. Лучше всего если это будет аккуратно заплетенная коса или гладкие распущенные волосы.

Фиолетовая женская вышиванка или другие виды нарядов разных цветов с разнообразными орнаментами всегда представлены в доступном ассортименте в магазине Ukrglamour. Просмотреть весь каталог товаров можно на сайте ukrglamour.com.ua.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024