Главная » Мир » 2020 » Ноябрь » 25 »

Правительство Великобритании потратило почти вдвое больше, чем ожидалось, на поощрение людей есть в ресторанах, кафе и пабах

25.11.2020 в 17:29 просмотров: 356 комментариев: 0 Мир

Правительство Великобритании потратило почти вдвое больше, чем ожидалось, на поощрение людей есть в ресторанах, кафе и пабах во время временного затишья COVID-19 в августе.

Официальные данные, опубликованные в среду в преддверии новых планов расходов от министра финансов Риши Сунака, показали, что его схема Eat Out to Help Out обошлась в 849 миллионов фунтов (1,13 миллиарда долларов), что намного больше, чем первоначальная правительственная оценка в 500 миллионов фунтов.

Инициатива правительства Eat Out to Help Out была разработана для стимулирования экономики после первого государственного карантина и позволила пабам и ресторанам предлагать обеды со значительными скидками по понедельникам, вторникам и средам в августе.

По состоянию на 30 сентября, около 50 000 ресторанов, пабов и кафе присоединились к инициативе, согласно данным Управления налогов и таможни Ее Величества (HMRC), 55 процентов заявлений были сделаны ресторанами, пабы составили 28 процентов.
Аватар ludmilaandrush Варвара Арсеньева
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024