Главная » LifeStyle » 2021 » Апрель » 15 »

Премьера нового трейлера боевика "Форсаж 9"

15.04.2021 в 17:54 просмотров: 596 комментариев: 0 LifeStyle
Издание "Новости кино" представляет своим читателям новый ролик приключенческого боевика "Форсаж 9", в котором "семья" Доминика Торетто вновь вступает в схватку с противниками, одним из которых на этот раз станет близкий родственник самого главного героя.

Изначально девятую серию планировалось представить зрителям весной 2020 года. но пандемия коронавируса нового типа не позволила этого сделать. После нескольких переносов проект был заявлен студией Universal в прокат на конце июня 2021 года. Создатели картины уже получили разрешение на прокат к Китае. Этот рынок является для них более важным, чем американский, так как он обеспечивал большую часть прибыли некоторым предыдущим частям франшизы.

Главную роль в "Форсаже 9" вновь сыграл Вин Дизель, а компанию ему составили Джордана Брюстер, Джон Сина, Хелен Миррен, Натали Эммануэль, Мишель Родригес, Шарлиз Терон и другие популярные артисты.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024