Масштабирование без боли: как пережить технический переход и не сломать систему Климатический бум в ЕС: китайские мобильные кондиционеры бьют рекорды продаж из-за невыносимой жары Алгоритмы творчества: как ТРИЗ помогает решать «невыполнимые» задачи Экономический барьер для Южной Америки: США утвердили введение 25% таможенных пошлин на импорт из Бразилии Социальный компромисс во Франции: одобрен законопроект о праве на ассистируемую смерть для неизлечимо больных Вершина глобального капитализма: под управлением BlackRock сосредоточен исторический максимум активов в 15 триллионов долларов Тысяча золотых за медный грош: парадокс истинной самооценки Ограничение экранного времени: Великобритания введет ночной запрет на использование соцсетей для подростков Реформа часовых поясов: Палата представителей США поддержала переход на постоянное летнее время Садовая голубика: почему обычная земля для нее — яд, и как это исправить
Главная » Мир » 2021 » Июль » 13 »

Президенты Турции и Израиля поговорили по телефону и обсудили региональные вопросы

13.07.2021 в 17:39 просмотров: 473 комментариев: 0 Мир
В понедельник президент Турции поговорил по телефону со своим израильским коллегой и обсудил отношения между двумя странами, а также региональные вопросы.

В заявлении Управления по связям с общественностью Турции говорится, что Реджеп Тайип Эрдоган поздравил Исаака Герцога с вступлением в должность президента.

Эрдоган сказал, что существует большой потенциал для сотрудничества между двумя странами в различных областях, особенно в энергетике, туризме и технологиях.

Во время телефонного разговора он также сказал, что международное сообщество ожидает постоянного и всеобъемлющего двухгосударственного решения палестино-израильского конфликта в рамках резолюций ООН.

Турецкие присутствующие заявили, что позитивные шаги, которые необходимо предпринять для урегулирования палестино-израильского конфликта, также будут способствовать позитивному развитию турецко-израильских отношений.

Он добавил, что отношения между Турцией и Израилем имеют большое значение для безопасности и стабильности на Ближнем Востоке.

Херцог упомянул о разговоре с Эрдоганом в сообщении в Twitter.
Аватар ludmilaandrush Варвара Арсеньева
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026