В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Мир » 2021 » Сентябрь » 30 »

Президенты Турции и России обсудили региональные вопросы

30.09.2021 в 17:44 просмотров: 436 комментариев: 0 Мир
Как сообщил в четверг официальный представитель Кремля, президенты Турции и России обсудили двусторонние связи и региональные вопросы во время встречи, состоявшейся в среду.

Дмитрий Песков заявил журналистам, что дуэт обсудил события в сирийском Идлибе, подчеркнул важность двусторонних соглашений между двумя странами и подтвердил свою приверженность этим соглашениям.

Лидеры также обменялись мнениями о развитии событий в Афганистане, Ливии и Нагорном Карабахе, сказал Песков, добавив, что российская сторона заявила, что сторонам следует искать согласованные решения по делимитации границ и развитию транспортной инфраструктуры в Нагорном Карабахе.

Песков сказал, что Путин и Эрдоган также говорили о природном газе и его поставках.

«Путин высоко оценил своевременные и эффективные решения турецкой администрации по проекту« Турецкий поток ». Решения принимались быстро, все выполнялось в срок, очень быстро », - сказал он.

Песков сказал, что в то время, когда цены на рынке природного газа и энергии в Европе росли, Турция чувствовала себя в безопасности от таких внезапных изменений со всей своей существующей инфраструктурой.

Пресс-секретарь Кремля сообщил, что лидеры двух стран также обсудили продолжение военно-технического сотрудничества и расширение контактов по ракетным системам С-400.
Аватар ludmilaandrush Варвара Арсеньева
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024