Главная » Украина » 2022 » Август » 24 »

При пожаре в Одесской области погибли два человека

24.08.2022 в 12:29 просмотров: 593 комментариев: 0 Украина
В результате пожара, произошедшего в одном из населенных пунктов Раздельнянского района Одесской области, погибли два человека – мать и сын. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 22 августа 2022 года, около 19:46 на спецлинию «101» поступила информация о пожаре в одном из жилых домов, расположенных на улице Хромова в селе Новокрасное.

Читайте также: В Харьковской области мужчина тайно ловил рыбу сетями. Об этом сообщает Харьковский рыбоохранный патруль. Подробнее: В Харьковской области мужчина тайно ловил рыбу сетями


Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия спасатели незамедлительно приступили к ликвидации возгорания.

К сожалению, инцидент не обошелся без жертв. Во время тушения огня спасателями были обнаружены тела мужчины и женщины без признаков жизни. Предварительно, смерть наступила в результате отравления продуктами горения, однако, точную причину и время смерти матери и сына установит судебно-медицинская экспертиза.

Причину возникновения пожара устанавливают эксперты.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024