Главная » LifeStyle » 2020 » Сентябрь » 2 »

Принц Гарри и принц Уильям официально заявили о воссоединении

02.09.2020 в 21:24 просмотров: 612 комментариев: 0 LifeStyle
Почтить память своей погибшей матери — 1 июля 2021 года ей бы исполнилось 60 лет.

В Сети давно обсуждают напряжённые отношения между братьями принцем Гарри и принцем Уильямом. Однако они готовы закрыть глаза на все разногласия, чтобы почтить память своей погибшей матери — 1 июля 2021 года ей бы исполнилось 60 лет. По этому случаю в Затонувшем саду Кенсингтонского дворца установят статую.

Статуя была заказана в ознаменование двадцатой годовщины ее смерти и признания ее положительного влияния на Великобританию и весь мир. Принцы надеются, что статуя поможет всем, кто посетит Кенсингтонский дворец, задуматься о жизни своей матери и ее наследии,— говорится в официальном заявлении.

Статую герцогини заказали ещё в 2017 году и планировали установить до 31 августа этого года — в 23 годовщину гибели. Но пандемия коронавируса и карантин изменили планы королевской семьи.

Над монументом работает скульптор Иэн Ренко-Бродли — автор портрета королевы Елизаветы II, который можно увидеть на всех британских монетах.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024