Главная » Общество » 2020 » Январь » 14 »

Принц Уильям попросил для своей супруги новый титул

14.01.2020 в 12:24 просмотров: 626 комментариев: 0 Общество
Принц Уильям требует титул принцессы для Кейт Миддлтон. Герцогиня Кембриджская за годы жизни в королевской семье заслужила уважение королевы Елизаветы и снискала любовь британской общественности. Принц Уильям считает, что его супруга заслужила самой высокой оценки за свой вклад в благополучие британской монархии. Поэтому герцог Кембриджский считает, что Кейт заслужила звание принцессы, как его мама Диана.

Согласно законодательству Великобритании, в королевском семействе титул принцессы обычно достается по праву рождения. Принцессами являются принцессы Анна, Евгения, Беатрис, а также четырехлетняя дочь Кейт и Уильяма – принцесса Шарлотта. Исключением из правила была леди Диана, которую сразу назвали народной принцессой.

Интересно, что Уильям, получив титул герцога Кембриджского, попросил называть его по-прежнему принц Уильям, сообщает издание Entertainment. В будущем старший внук королевы Елизаветы унаследует трон и станет королем. А его супруга Кейт Миддлтон, которая недавно отметила 38-летие, станет королевой. Многие эксперты считают, что эта пара будет достойно продолжать традиции британской монархии.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024