Главная » Статьи » 2019 » Октябрь » 7 »

Приобретение косметики через интернет: преимущества и недостатки

07.10.2019 в 16:55 просмотров: 607 комментариев: 0 Статьи
С каждым годом востребованность интернет-магазинов, в которых реализуют косметику, увеличивается. Так, около тридцати процентов людей регулярно приобретают косметические средства посредством интернет, еще около двадцати процентов – с установленной периодичностью. Несомненно, есть и такая категория людей, которые не принимают данный вариант.

Для того чтобы разобраться в том, действительно ли выгоден этот вариант, следует ознакомиться с плюсами, минусами покупки через интернет косметических средств.

Основные преимущества

  • Минимум времени. Так, отдавая предпочтение приобретению косметики через интернет, например, если установить приложение ЛЮБЕ доска обьявлений вот тут https://play.google.com/store/apps/details?id=ua.com.liube.app себе на смартфон, то можно сэкономить немало времени. Все потому, что все косметические средства собраны в одном месте. И для того чтобы ознакомиться с ассортиментом, а также сделать правильный выбор, не нужно тратить много времени. Кстати, в случае необходимости всегда можно подписаться на рассылку, чтобы получить уведомления о появлении новых товаров.
  • Экономия средств. Чаще всего те косметические средства, которые продаются в интернете, отличаются менее высокой ценой. Именно поэтому каждый человек сможет выгодно приобрести брендовые и дорогостоящие косметические средства по выгодной цене.
  • Немалый ассортимент товаров. Как правило, в интернете можно отыскать значительно больше косметических средств, чем в реальных магазинах. При этом к каждому косметическому средству обязательно прилагается описание, в котором перечислены основные свойства, характеристики, другие аспекты.
  • Возможность выбора приемлемого способа оплаты, а также доставки. К примеру, доска обьявлений Любе позволяет пользователям вносить оплату посредством карты либо же наличными средствами. Об этом всем можно договорится с продавцами. Они, как правило, идут на уступки.

Приобретение косметики через интернет: преимущества и недостатки

Минусы покупки косметических средств через интернет

Среди недостатков этого варианта можно выделить:
  • Сложно оценить косметическую продукцию. И именно поэтому нередко случается так, что человек получает далеко не то, на что рассчитывал.
  • Риск сотрудничества с мошенниками. К сожалению, в сети есть немало мошенников, которые пытаются завладеть средствами.
  • Определенные сложности с доставкой. В случае если человек планирует заказывать косметическую продукцию перед праздником, то с доставкой могут быть проблемы. Именно поэтому собственники интернет-магазинов рекомендуют оформлять заказы заранее.
Еще один аспект, о котором стоит помнить, - это потребность в прохождении регистрации для последующего оформления заказа.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024