Главная » Статьи » 2019 » Июнь » 5 »

Привычка скрещивать ноги приводит к целлюлиту – эксперты

05.06.2019 в 17:56 просмотров: 560 комментариев: 0 Статьи
Эксперты рассказали, что может вызвать появление целлюлита. Оказалось, что причиной этой неприятной проблемы может стать самая распространенная привычка.

Об этом передает u-f.ru

К появлению «апельсиновой корки» на ногах может привести, казалось бы, безобидная привычка скрещивать ноги, считает научный атташе технологии похудения LPG Endermologie во Франции. Специалист пояснил, что в такой позе возникают проблемы с циркуляцией крови и происходит задержка лимфы. В конечном счете, эти нарушения приводят к появлению на ногах целлюлита, отравляющего жизнь многим женщинам.

По мнению эксперта, узкие джинсы являются еще одни фактором провоцирующим образование «апельсиновой корки». Чтобы этого избежать, нужно носить свободную одежду, отказаться от соленой пищи и больше двигаться.

Напомним, в преддверии пляжного сезона медики назвали несколько способов избавления от целлюлита в короткие сроки. В данном случае, сообщается о первых результатах уже через две недели.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024