За кулисами большой политики цифровая эра диктует свои правила: Рубио прокомментировал слухи о Белом доме Реализация против идеи: почему копирование успешных моделей выгоднее инноваций Корректировка цен на оптовых рынках: международные эксперты фиксируют балансировку молочного сектора Актуальные тенденции 7 июня: новый взгляд на привычные планетарные аспекты Смарт-контракты: технология математического доверия в бизнесе Подготовка к большим турнирам сегодня: судейский корпус из Норвегии обслужит матч Украины и Дании Вторая жизнь любимой обуви: актуальные методы ухода с помощью кухонных средств Дипломатический тупик в Дохе: почему Тегерану не удалось вернуть миллиардные финансовые активы Расклад сил на сегодня, 6 июня: как использовать текущую созидательную энергию планет 3D принтеры для творчества: как настольные системы Snapmaker меняют подход к моделированию и производству
Главная » Наука » 2020 » Июль » 13 »

Проблема маленьких экранов смартфонов решена

13.07.2020 в 15:25 просмотров: 752 комментариев: 0 Наука
Китайская компания Lenovo готовит к выпуску новый планшет Yoga X с интересной функциональностью. Подробностями поделились сетевой информатор Эван Блэсс (Evan Blass) и тематический ресурс XDA Developers.

Блэсс опубликовал рендер устройства, а участник сообщества мобильных разработчиков XDA смог раздобыть внутреннюю документацию Lenovo с описанием планшета.Проблема маленьких экранов смартфонов решена. Планшет Lenovo Yoga X сможет выполнять роль второго дисплея для самых разных устройствГлавная особенность планшета — его можно будет использовать в качестве второго экрана для других устройств, включая ноутбуки, смартфоны и даже Nintendo Switch. Для таких целей предусмотрен кабель micro-HDMI.

При подключении в качестве второго дисплея на планшете останавливается воспроизведение музыки и блокируются обычные функции Android с помощью стандартного пользовательского пароля. А когда Yoga X не подключён к другим устройствам, он работает как обычный планшет на основе Android.

В режиме второго дисплея планшет будет использовать системную яркость и громкость Android. Кнопками можно регулировать звук, даже если Android заблокирована, а яркость — прикосновением к экрану. Также можно переключать источник звука с планшета на другое устройство и наоборот. 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026