Главная » Техно » 2021 » Август » 30 »

Программа автоматизации для фудтрака

30.08.2021 в 02:12 просмотров: 537 комментариев: 0 Техно
Что бы ни происходило в мире, люди всегда будут хотеть есть, поэтому сфера общепита, несмотря на такую жесткую конкуренцию, всегда считалась очень перспективной. Фудтраки, которые уже на протяжении многих десятилетий популярны на Западе, постепенно начинают пользоваться спросом и у нас. Ничего удивительного, ведь это чуть ли не готовый бизнес «под ключ» со всем необходимым оборудованием. Кроме того, не нужно арендовать помещение, платить кучу денег за это. Это фургончик, где можно сразу готовить и продавать еду, установив его в каком-то конкретном месте, например, в парке, либо перемещаться по городу, посещая различные массовые мероприятия, где будет большое количество голодных людей.

Кстати, высокие технологии добрались и до этого сегмента, ведь есть специальная программа для фудтрака, позволяющая автоматизировать учет, сделать его легче, проще, гарантируя при этом высокую точность. Использовать ее могут как ИП, у которых один такой фургончик, так и крупные компании, у которых в арсенале несколько фудтраков.
 

Что собой представляет программа для фудтрака

Понятно, что такая деятельность, особенно в сфере общепита, должна быть официальной. Это требуется не только для того, чтобы предприниматель платил налоги в казну, но и для того, чтобы обеспечить безопасность всем, кто приобретает у него еду. Ведь качество продукции, соблюдение санитарных норм строго контролируется соответствующими органами. Все продажи и другие транзакции с поставщиками, деловыми партнерами, банком, в котором открыт РКО, также должны фиксироваться и отражаться в учете.

Так как это фудтрак и нет возможности установить нормальную кассу, отдельного человека, который будет всем этим заниматься и достаточно большим объемом продаж, ведение точного и правильного учета кажется нереальным. Разумеется, что это не так. С помощью программы автоматизации, можно выполнять все это с легкостью, будучи уверенным в том, что ни одна продажа не потеряется.
Программа автоматизации для фудтрака

Возможности

Эта программа может работать на мобильных устройствах, что в условиях ограниченного физического пространства в фургончике очень актуально. Интерфейс простой и интуитивно понятный. К преимуществам программы можно отнести:
  • простой и понятный интерфейс;
  • наличие модуля статистики;
  • отсутствие ограничений по оборудованию, на котором ее можно использовать.
Стоимость доступная. Есть техническая и информационная поддержка от разработчика. Поэтому можно ни о чем не беспокоиться. Все затраты себя с лихвой окупят уже через несколько месяцев.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024