Демографический вызов в Токио: парламент Японии скорректировал закон о престолонаследии для спасения монархии Континент Му: поиски исчезнувшей прародины человечества Масштабирование без боли: как пережить технический переход и не сломать систему Климатический бум в ЕС: китайские мобильные кондиционеры бьют рекорды продаж из-за невыносимой жары Алгоритмы творчества: как ТРИЗ помогает решать «невыполнимые» задачи Экономический барьер для Южной Америки: США утвердили введение 25% таможенных пошлин на импорт из Бразилии Социальный компромисс во Франции: одобрен законопроект о праве на ассистируемую смерть для неизлечимо больных Вершина глобального капитализма: под управлением BlackRock сосредоточен исторический максимум активов в 15 триллионов долларов Тысяча золотых за медный грош: парадокс истинной самооценки Ограничение экранного времени: Великобритания введет ночной запрет на использование соцсетей для подростков
Главная » Мир » 2021 » Ноябрь » 23 »

Произошла встреча президентов России и Палестины

23.11.2021 в 22:13 просмотров: 616 комментариев: 0 Мир
Президент России Владимир Путин встретится со своим палестинским коллегой Махмудом Аббасом в российском курортном городе Сочи во вторник, говорится в заявлении Кремля.

Путин и Аббас обсудят дальнейшее развитие двустороннего сотрудничества и ситуацию на Ближнем Востоке, «с учетом усилий России по урегулированию палестино-израильского конфликта», говорится в заявлении.

Палестино-израильский конфликт восходит к 1917 году, когда британское правительство в известной ныне Декларации Бальфура призвало к «созданию в Палестине национального очага для еврейского народа».
Аватар ludmilaandrush Варвара Арсеньева
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026