Главная » Статьи » 2020 » Июль » 20 »

Промышленные холодильные камеры - особенности

20.07.2020 в 01:35 просмотров: 785 комментариев: 0 Статьи
Спрос на холодильники, морозильные установки постоянно растет, ведь охлаждение продуктов в летний период, сохранение их свежести выходят на первый план для домашнего использования, для ресторанов, баров, для больших объемов в промышленных масштабах. Холодильные камеры на https://legat.com.ua/srednetemperaturnije-holodilnie-kameri-iz-sendwich-panelej/ являются отличным вариантом, выпускаются в разных модификациях. Их преимущество от остального оборудования в использовании сэндвич-панелей, простота конструкции и эксплуатации.

Разновидности

Рынок охлаждающего оборудования предлагает морозильные лари и горизонтальные ванны, холодильные витрины, шкафы и камеры, охлаждаемые стеллажи. Наиболее выгодным приобретением с практической стороны станут холодильные камеры, которые полностью справляются с задачей сохранения продукции, отличаются надежностью, небольшим потреблением энергии.
Конструкция из сэндвич-панелей обеспечивает идеальную сохранность товара при средней и низкой степени заморозки. Это лучшие комплектующие для холодильных камер любых размеров. Низкая теплопроводимость стенок позволяет изготавливать компактные установки с небольшим весом. Камеры долговечны, надежны, влагонепроницаемы, соответствуют нормам пожарной безопасности.

Особенности эксплуатации

Широкое применение в любых отраслях, где необходима заморозка и охлаждение, позволяют эффективно справляться с поставленными производственными задачами:
  • предприятия всегда пользуются закрытыми камерами, как наилучшим способом хранения продуктов;
  • молокоперерабатывающая отрасль не обойдется без холодильных камер, так как скоропортящийся товар нуждается в быстром и надежном охлаждении;
  • применение для хранения мяса и продуктов мясопереработки подтверждено многолетней практикой;
  • подойдет оборудование для хранения овощей и фруктов;
 Промышленные холодильные камеры - особенности
  • пекарни и булочные используют холодильные установки небольших объемов;
  • возможность комплектовать помещение любой площади под охлаждение. исключаются случаи примерзания дверей, замков;
  • легкость монтажа позволит увеличить или уменьшить размеры оборудования при необходимости.
Правильный выбор оборудования обеспечит максимальную эффективность готовой продукции и полуфабрикатов. Кроме пищевой промышленности, холодильные камеры используются для хранения меховых изделий, химических реактивов, цветов.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024