Главная » Россия » 2018 » Сентябрь » 28 »

Путин примет участие в дискуссии в рамках Российской энергетической недели

28.09.2018 в 16:07 просмотров: 828 комментариев: 0 Россия
Президент России Владимир Путин ожидается среди участников панельной дискуссии в рамках Российской энергетической недели в начале октября. Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

— Сейчас ведётся активная подготовка к Российской энергетической неделе (...) Ожидается очень широкое международное представительство, поэтому это должно быть достаточно интересно с точки зрения содержательности мероприятия, — проанонсировал он.

Отметим, что форум, о котором идёт речь, пройдёт в Москве в Центральном выставочном зале "Манеж" с 3 по 6 октября. Среди его главных целей заявлена демонстрация перспектив российского топливно‑энергетического комплекса и реализация потенциала международного сотрудничества в сфере энергетики. Организаторы ожидают, что Российская энергетическая неделя станет площадкой для обсуждения основных вызовов, с которыми сталкивается энергетический сектор экономики.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024