Главная » Политика » 2018 » Март » 30 »

Раскрыта главная опасность Савченко, пострадает вся страна

30.03.2018 в 13:41 просмотров: 980 комментариев: 0 Политика
Стало известно, почему украинцам стоит бояться Надежду Савченко

Свое мнение по этому поводу выразил рассказал чрезвычайный посол Украины Роман Бессмертный.

«Надежда Савченко – это не очень талантливый человек с инициативой, и я всегда говорил – таких людей надо больше всего бояться в политике, в жизни, в армии и т.д.», – подчеркнулл он.


Бессмертный пояснил, что «когда человек не понимает материи, а входит в эту материю со своими правилами игры, своим видением да еще и с инициативами, в результате возникает такая парадоксальная ситуация».

Также он отметил, что худшим вариантом развития событий с Савченко будет тот, при котором не докажут выдвинутые ей обвинения.

«Это может вылиться в трагедию государства, а затем и народа»,– считает Бессмертный.


Напомним, губернатор Закарпатья Геннадий Москаль рассказал, кем на самом деле была внефракционный народный депутат Недежда Савченко. Об этом он заявил в интервью.

По словам губернатора, внефракционный нардеп Надежда Савченко, которую лишили депутатской неприкосновенности, никогда не была летчицей, а только штурманом.

«Какая она летчица? Как вы могли перепутать стюардессу с летчицей. Летчица, летчица, летчица… Штурман и летчица имеют столько же «общего», как стюардесса и летчик. Но никто не хотел этого слышать. Где? На каком самолете она летала? Покажите мне! Ведь она и училась только на штурмана», – констатировал Москаль.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024