Главная » Техно » 2021 » Июнь » 6 »

Раскрыто название наследницы Windows 10

06.06.2021 в 18:04 просмотров: 1018 комментариев: 0 Техно
Компания Microsoft готовится к выпуску крупного обновления Windows 10 — предположительно самого масштабного за всю историю ОС. При этом, как утверждает надёжный инсайдер Эван Бласс, компания сменит не только дизайн, но и название десктопной операционной системы.

В своём Twitter-блоге информатор сообщил, что обновлённая версия детища Microsoft будет представлена как Windows 11. Согласно предыдущим утечкам, разработчики существенно модифицируют интерфейс ОС — в частности, иконки получат скруглённую форму, а на смену контрастным цветам придёт градиентная окраска различных элементов дизайна.

Microsoft уже официально подтвердила дату проведения мероприятия, в ходе которого будет показана новая версия Windows — 24 июня 2021 года. Сначала будет запущена тестовая сборка операционки, а конечные потребители смогут ознакомиться с публичным релизом ближе к концу текущего года.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024