Главная » Техно » 2018 » Октябрь » 23 »

Разработка мобильных приложений для отелей

23.10.2018 в 22:06 просмотров: 890 комментариев: 0 Техно

Современные мобильные телефоны поддерживают великое множество приложений, позволяющих работать с рынком сферы услуг с максимальной долей удобства. 

Самые первые мобильные приложения, позволяющие работать с товарами и услугами представляли собой простейшие каталоги, в которые пользователь мог собственными руками помещать те или иные предложения ресторанов общественного питания, кафе, отелей и прочих заведений для отдыха и развлечений. 

Времена изменились и теперь взаимодействовать со всеми этими заведениями стало еще проще, так как рынок не стоит на месте и все развивается. С появлением мобильных сетей 3G и 4G стало возможным использование мобильного телефона практически в любой точке мира, что в значительной степени упростило использование устройства и встроенного в него программного обеспечения.

Разработка мобильных приложений для отелей

Для чего нужны мобильные приложения

Мобильные приложения есть у всех: банки, рестораны, салоны красоты и отели. Они помогают лучше взаимодействовать со всем этим, получая отличное качество услуг.  Для постоянных пользователей на помощь приходят приложение вроде тех, что помогают потребителям заказывать такси, организовывают доставку еды, а также проводить процесс бронирования номера в отелях.

Нужны ли отелям приложения

Отели нуждаются в разработке мобильных приложений. К такому выводу можно прийти, посетив один из региональных отелей во время своего очередного путешествия. Неважно, какой величины планируется проект, главное, что при нормальном продвижении потребуется наличие специального приложения, использовать которые можно как по назначению, так и в рекламных целях. 

Разработка мобильных приложений для отелей

Компания Agilie как пример студии, создающей корпоративные приложения высокого качества

Компания Agilie занимается разработкой подобного рода приложений, продвигая приложения отелей на максимальный уровень качества. На счету данной компании имеется около 2 сотен успешно разработанных приложений для мировых гигантов гостиничного бизнеса, которые можно с легкостью посмотреть тут.

Обратившись сюда, владелец отеля получит максимально возможный уровень качества электронного продукта, который позволит его клиенту:

  1. Бронировать номер, оставляя заявку непосредственно через удобный и понятный интерфейс. 
  2. Получать и просматривать бонусы, участвуя в программе лояльности. 
  3. Оставлять отзывы и сообщать о качестве обслуживания в специально созданную службу поддержки или официальное сообщество. 
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024