В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Спорт » 2018 » Август » 28 »

"Реал" отдал украинца Лунина в аренду "Леганесу"

28.08.2018 в 08:21 просмотров: 757 комментариев: 0 Спорт
Украинский вратарь "Реала" Андрей Лунин проведет ближайший сезон в "Леганесе", о чем объявил официальный сайт его нового клуба. В команде из пригорода Мадрида, выступающей в высшем дивизионе Испании, украинец проведет ближайший год. Лунин уже даже выбрал игровой номер, под которым будет выступать в "Леганесе" -- 99-й.

Наставник "Реала" Юлен Лопетеги все-таки дал "добро" на аренду 19-летнего Лунина, который только летом перебрался в стан "сливочных" из луганской "Зари". Вполне логичное решение, если вспомнить, что до последнего времени в обойме "Реала" значилось сразу пять вратарей, а тренер планировал оставить только троих.
 
 И хотя Лунин произвел неплохое впечатление во время летнего подготовительного периода, его решили отправить на "доработку" в более слабый клуб, который смог бы обеспечить украинцу регулярную игровую практику. Претендентов на Андрея было немало – это и испанские клубы высшего и первого дивизионов, и команды из-за рубежа. Самым настойчивым оказался "Леганес", наставник которого аргентинец Маурисио Пеллегрино видел в украинце реальное усиление последнего рубежа.

До прихода Лунина основным вратарем "Леганеса" считался 34-летний Иван Куэльяр, но он не всегда стабилен и надежен. Так что Лунину вполне по силам составить конкуренцию голкиперу-ветерану, считает Пеллегрино.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024