Эмоциональный банковский счет: как накопить капитал доверия в отношениях с ребенком Жесткий курс Госдепартамента: В США аннулировали более 175 тысяч виз иностранных граждан Психология «ошибки туриста»: почему мы идеализируем жизнь за границей и как увидеть реальность Необычный случай в медицине: Подросток временно лишился слуха из-за многочасового гула цикад Глобальный демографический сдвиг: Число людей старше 65 лет впервые превысило количество детей до 5 лет Аграрный кризис на Балканах: Пожары и засуха уничтожили тысячи гектаров кукурузы в Боснии Готовые решения: как автоматизировать быт и разгрузить мозг Сейсмический удар в Латинской Америке: Землетрясение магнитудой 7,4 зафиксировано в Колумбии и Эквадоре Шоколадное печенье с трещинками: как добиться эффектной текстуры без глютена Торговая реформа в Бельгии: Ритейлерам разрешили работать без выходных до 21:00
Главная » LifeStyle » 2018 » Декабрь » 5 »

Регину Тодоренко забрали в роддом

05.12.2018 в 15:49 просмотров: 1187 комментариев: 0 LifeStyle
Регину Тодоренко забрали в роддом
Певицу и ведущую Регину Тодоренко, которая рассказала о своей свадьбе с Владом Топаловым, сегодня, 5 декабря, забрали в роддом №29 имени Н.Э.Баумана в Москве. Так что совсем скоро Регина и ее муж, певец Влад Топалов, впервые станут родителями.

О том, что Регина в это время рожает, сообщил российский Telegram-канала YOBAJUR, со ссылкой на источник, работающий в этом родильном доме. "Тодоренко сейчас рожает в 29-м роддоме. Информация 100%", – говорится в посте.

Напомним, что на днях Регина Тодоренко призналась, что стала законной женой Влада Топалова. Пара обменялась клятвами 25 ноября. Также мы сообщали, что уже стали известны дата и пол ребенка знаменитых супругов.

Несмотря на интересное положение, Регина Тодоренко вела активный образ жизни. На последнем месяце беременности ведущая занималась йогой, плавала в бассейне и посещала светские мероприятия.

Интересно, что дважды Регина Тодоренко и Влад Топалов становились "Парой года" по версии разных именитых изданий. В свою очередь певица признавалась, что надеется в следующем году вместе с мужем получить награду в номинации "Родители года".
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026