Главная » Статьи » 2018 » Ноябрь » 18 »

Реставрация дверей в Киеве

18.11.2018 в 15:50 просмотров: 919 комментариев: 0 Статьи
Кроме своего прямого назначения, такого, как защита квартиры от посторонних людей и грабежей, дверь служит украшением жилища. Поэтому в случае утраты первоначальных эстетических свойств можно прибегнуть к реставрации двери.

Реставрация дверей


Метод реставрации будет стоить дешевле, чем покупка и установка новой двери. Самый бюджетный способ - это обшить дверь при помощи поролона и имитирующего кожу материала.

Другой метод стоит дороже, но двери будут выглядеть привлекательно и соответствовать тенденциям моды. Для этих целей используют панели МДФ, они могут иметь различную структуру и рисунок.

Такой материал, как МДФ, кроме того, что придает дверям эстетическую привлекательность, еще и служит прекрасным звукоизолирующим и теплосберегающим материалом.

Владельцам квартир часто приходиться обшивать двери в квартиру, так как этот метод спасает от сквозняков, которые бывают в подъездах. Но заниматься реставрацией двери нужно самостоятельно, если для этого есть определенные навыки и умения. Если у владельца квартиры таких способностей нет или элементарно не хватает времени, есть возможность обратиться в компанию Key&Lock. Специалисты данной компании в самые короткие промежутки времени произведут реставрацию любой сложности.

Как осуществляется процесс работы


На вызов с сайта https://www.keylock.com.ua/decorating/ приезжают специалисты и производят осмотр двери, делают замеры и предлагают заказчику несколько вариантов работ:
  • Обшить дверь, используя такой материал как кож винил.
  • Для реставрации двери применить МДФ.
  • Для защиты от механических повреждений нанести специальную пленку.
  • В некоторых вариантах возможна реставрация двери при помощи таких материалов как дерево или фанера.
Варианты работы применяются в зависимости от степени повреждения поверхности, если двери новые, то можно для повышения степени изоляции от шума и попадания холода, обшить дверь таким материалом как МДФ.

В тандеме с этим материалом специалисты рекомендуют наклеить специальную антивандальную пленку. Она не только повысит защитные свойства от холода и шума, но и защитит поверхность от появления царапин и конденсата.

Самый бюджетный вариант - обшить дверь кожвинилом, дверь не будет пропускать холод, но в вязи с тем, что этот материал мягкий, его легко повредить при помощи любого острого предмета.

В том случае, если дверь невозможно отреставрировать, специалисты предложат заменить ее, и предложат варианты соответствующие финансовым возможностям клиента.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024