Главная » Спорт » 2021 » Февраль » 27 »

Рябоконь: Отнеслись к Ингульцу с уважением

27.02.2021 в 15:34 просмотров: 566 комментариев: 0 Спорт
Главный тренер "Десны" Александр Рябоконь прокомментировал победу своей команды в матче 16-го тура чемпионата Украины против "Ингульца" (3:0).

- Мы отнеслись к сопернику с уважением. Знали их сильные стороны. Поэтому с первых минут взялись за дело. Настрой был такой правильный, рабочий. Держали нити игры в своих руках до финального свистка. Это была профессиональная работа со стороны футболистов.

Соперник хорошо двигался. Играли плотно, закрывали зоны, поэтому не так легко было вскрывать и мы не так много создали моментов до перерыва. Тотовицкий блеснул индивидуальным мастерством, забив великолепный гол. А во втором тайме у нас было больше пространства и больше атак. Но забивали после стандартов. Мы над этим работаем. Всегда есть пара вариантов с одного и с другого фланга. Ребята всегда знают и занимают свои позиции. Но кроме хорошей передачи и самоотверженной борьбы здесь еще и элемент везения, - заявил Александр Рябоконь в эфире канала "Футбол 1".
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024