Главная » Россия » 2018 » Июнь » 17 »

Рядом с Красной площадью в Москве такси врезалось в толпу прохожих

17.06.2018 в 07:41 просмотров: 685 комментариев: 0 Россия
В субботу, 16 июня, в центре Москвы такси врезалось в группу пешеходов на улице Ильинка. По официальным данным, пострадали восемь человек.


В пресс-службе департамента здравоохранения российской столицы сообщили: «На место происшествия в течение семи минут прибыли бригады скорой помощи. На текущий момент пострадавшими считаются восемь человек. Семеро из них находятся в удовлетворительном состоянии, одна женщина — в состоянии средней степени тяжести. Всех пострадавших в настоящее время госпитализируют в медицинские учреждения города для проведения диагностики и оказания медицинской помощи».


Посольство Мексики в России сообщает, что среди пострадавших оказались две мексиканские болельщицы, прилетевшие в Москву на чемпионат мира по футболу. Состояние пострадавших нормальное. Их травмы оцениваются как незначительные.

Водитель такси задержан. Он оказался гражданином Киргизии. По некоторым данным, таксист был пьян. После наезда пытался скрыться, но ему помешали прохожие.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024