Укрощение строптивых: как заставить молодые деревья плодоносить с помощью отгибания веток Выборы в Замбии: Хакаинде Хичилема переизбран на второй срок с 60% голосов Правила совместной игры: как избежать семейных войн через общие договоренности Психология «принадлежности»: как перестать чувствовать себя чужаком в новой среде Разрушительный ураган Лала на Гавайях: 100 тысяч объектов обесточены, зафиксированы жертвы и подтопления Экстренные изменения в руководстве Норвегии: король Харальд V госпитализирован, назначен регент Принцип «Один вошел — один вышел»: как остановить бесконтрольное накопление вещей Смена лидера в АПК ЕС: Польша может обогнать Францию по производству кукурузы Хрустящие ванильные вафли без глютена: секрет идеальной текстуры для завтрака Четыре акта заживления: как кожа восстанавливает себя после пореза
Главная » LifeStyle » 2017 » Май » 30 »

Роберт Де Ниро назвал США "глупой трагикомедией"

30.05.2017 в 21:18 просмотров: 1393 комментариев: 0 LifeStyle
Роберт Де Ниро назвал США
Роберт Де Ниро заявил, что "с точки зрения кино" страна когда-то была "вдохновляющей поднимающей настроение драмой", но теперь превратилась в "трагическую глупую комедию". 

Актер, получивший Оскар 2 раза, обратился к выпускникам университета Брауна в воскресенье на церемонии открытия школы Лиги Плюща. Он призвал их "работать, чтобы остановить безумие", и стремиться сделать мир лучше. 

Де Ниро получил почетную докторскую степень изобразительного искусства. 

Актер и рэппер Дэйвед Диггс, который получил премию Тони за роль в феномене "Гамильтон", также был среди тех, кто получил почетные степени. Диггс сказал выпускникам, что стране нужны их новые идеи, "потому что старые привели к беспорядку". 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026