Главная » Общество » 2018 » Август » 24 »

Родственники Шумахера рассказали о состоянии знаменитого гонщика

24.08.2018 в 15:57 просмотров: 798 комментариев: 0 Общество
Родственники семикратного чемпиона Формулы-1 Михаэля Шумахера рассказали о состоянии легендарного немецкого гонщика.

Родня Шумахера всячески ограждает Михаэля от внимания прессы, однако в преддверии Гран-при Формулы-1 в Бельгии они решили рассказать, как чувствует себя чемпион.

Михаэль Шумахер продолжает курс реабилитации. В декабре 2013 года он получил серьезную черепно-мозговую травму, катаясь на горных лыжах. До июня 2014-го находился в искусственной коме.

Близкие Шумахера говорят, что Михаэль общается с помощью жестов. Иногда, чтобы стимулировать память, ему включают звук работающего двигателя.

"Когда мы сажаем его в инвалидное кресло перед великолепной панорамой гор с видом на озеро, бывает так, что он плачет", - рассказали они журналистам.


Шумахер является одним из самых выдающих пилотов Формулы-1 в истории гонок.

Ранее жена семикратного чемпиона мира Формулы-1 Михаэля Шумахера, купила за 30 миллионов евро роскошную виллу на Майорке (на испанских Балеарских островах), которая принадлежала президенту Реала Флорентино Пересу. Об этом пишет немецкий Bild.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024