Главная » Спорт » 2019 » Март » 13 »

Роналду прокомментировал свой хет-трик в матче “Ювентус” - “Атлетико”

13.03.2019 в 13:36 просмотров: 970 комментариев: 0 Спорт
Португальский форвард итальянского футбольного клуба “Ювентус” Криштиану Роналду прокомментировал свой хет-трик в поединке с испанским “Атлетико” в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Криштиану Роналду в комментарии Sky Sport Italia, в частности, отметил, что именно для таких важных побед “Ювентус” и пригласил его в клуб.

"Это должна была быть особенная ночь, так и произошло. Не только из-за голоа, а из-за всего отношения команды. Это тот менталитет, который и нужен в Лиге чемпионов, мы находимся на правильном пути.


Вот почему “Ювентус” пригласил меня к себе, чтобы помочь в такие волшебные ночи. “Атлетико” - очень сложная команда, но мы также сильны. Мы доказали, что заслужили победу, но о финале пока говорить рано, нужно делать это шаг за шагом”, - цитирует Роналду Sport Arena.

Как сообщал Укринформ, 12 марта "Ювентус" после выездного поражения в Мадриде (0:2) победил "Атлетико" со счетом 3:0 в Турине и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА. Хет-трик в этом поединке сделал 34-летний Криштиану Роналду (на 27-й минуте 48-й и 86-й с пенальти).
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024