В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Россия » 2017 » Май » 31 »

Россия наладила регулярные поставки овощей и фруктов из Сирии

31.05.2017 в 19:05 просмотров: 1399 комментариев: 0 Россия
С мая заработали регулярные прямые поставки овощей и фруктов из Сирии в Россию. Это стало возможным после заключения договора между компанией "Адыг-Юрак" и продуктовой сетью "Магнит", сообщил в среду "Коммерсант".

По информации газеты, компании заключили годовое соглашение на регулярный импорт. До конца лета майкопская компания "Адыг-Юрак" собирается привезти в Россию до шести тысяч тонн товара. В поставках будут томаты, баклажаны, перец, черешня, абрикосы, сливы и персики. Вся продукция будет продаваться в сети "Магнит".

В прошлом году также были попытки импортировать сирийские овощи и фрукты, но тогда из-за разных проблем не удалось наладить регулярные поставки.

"Адыг-Юрак", в свою очередь, планирует продавать в Сирию российскую пшеницу.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024