Загадки древности: о чем рассказывает 1800-летний камень пророчеств из Турции Как быстро разгладить заломы на кожаной сумке с помощью горячего пара и оливкового масла В Польше супермаркеты начали изымать игрушечное холодное оружие из-за тревоги в обществе Упражнение Преодоление сопротивления в фейсфитнесе: тонус шеи и овала Плетеная соломенная шляпа «панама» 1910-х годов: как эквадорская соломка токилья покорила европейский летний гардероб Египет ужесточает стандарты для импортной пшеницы после инцидентов с болгарским зерном Тонкие вибрации небесной канцелярии и ритмы вдохновения Загадка парусника Фрау Мария: Тайна затонувших сокровищ Екатерины II у берегов Финляндии Принцип «Трехэтапной квалификации лидов»: как разгрузить отдел продаж от холодных звонков ОАЭ презентовали посадочный модуль для восьмилетней миссии к астероидам
Главная » Мир » 2016 » Ноябрь » 17 »

Россия разрешила допросить Януковича

17.11.2016 в 13:43 просмотров: 1453 комментариев: 0 Мир
Россия разрешила допросить Януковича
Допрос экс-президента Украины по делу об убийстве активистов Майдана пройдет в режиме видеоконференции.

Святошинский районный суд Киева получил сегодня уведомление от Ростовского областного суда РФ о возможности проведения 25 ноября допроса в режиме видеоконференции бывшего президента Украины Виктора Януковича, передает Интерфакс-Украина.

Януковича допросят в качестве свидетеля по делу об обвинении пяти бывших сотрудников спецподразделения Беркут в убийствах активистов Майдана, сообщил его адвокат Виталий Сердюк.

"Святошинский суд получил это уведомление, и теперь дело за Святошинским судом, чтобы надлежащим образом организовать видеоконференцию", – отметил адвокат.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026