Главная » Спорт » 2020 » Ноябрь » 5 »

Руслан Нещерет: Я будто попал в сказку

05.11.2020 в 10:34 просмотров: 382 комментариев: 0 Спорт
Вратарь "Динамо" Руслан Нещерет, который дебютировал в составе киевской команды в групповом этапе Лиги чемпионов, в эфире телеканала "Футбол2" прокомментировал выездной матч против "Барселоны":

"Я словно попал в какую-то сказку. Приятно впервые сыграть на таком стадионе в Лиге чемпионов - это мечта любого футболиста, и я не исключение. Почувствовали уверенность в своих силах и то, что можем играть с "Барселоной" на равных, когда взяли мяч под свой контроль и начали создавать моменты, но на линии ворот хорошо действовал их голкипер.


Пенальти? Месси хорошо пробил, мне кажется, он один из лучших по пробития одиннадцатиметровых ударов. Мы с тренером проанализировали его удары, посмотрели, куда он может пробить и вообще, кто может исполнить пенальти в "Барселоне". То, что угадал - это такое дело ...

В целом, на игру вышли спокойно, никакого давления на нас не было, поэтому ничего страшного. Мы не волновались. С такими соперниками приятно играть. Думаю, мы сможем хорошо подготовиться к игре с "Шахтером"".

Отметим, что "Динамо" уступило "Барселоне" со счетом 2:1. При этом Нещерет совершил 12 сэйвов, за что получил высший балл среди игроков обеих команд.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024