Главная » Техно » 2022 » Август » 17 »

Рынок мобильных игр растет по всему миру

17.08.2022 в 14:34 просмотров: 827 комментариев: 0 Техно
Исследование «Global Mobile Games Market Research Report 2022» от журнала JCMR указывает на тенденцию роста мобильных игр во всем мире. Исследование делает прогнозы инвестиций к 2030 году.

Читайте также: Национальная полиция и онлайн-сервис вызова авто Uklon начали сотрудничество по поиску пропавших детей. Подробнее: Нацполиция и Uklon начали сотрудничество по поиску пропавших детей



Опрос был направлен на дальнейшую оценку мобильных игр, наблюдение за тенденциями рынка, а также освещение будущих технологий и регуляторных стратегий.

Согласно исследованию, основными компаниями на рынке мобильных игр являются: Tencent, Electronic Arts, Activision Blizzard, Nintendo, Ubisoft, Zynga и Take-Two Interactive.

Кроме того, исследование указывает, что одной из главных проблем рынка мобильных игр является спрос на усиление возможностей ASW (асинхронного повторного проектирования) в мобильных играх.

Игры, в которых игроки могут получать реальные суммы в криптовалютах или NFT (незаменимых токенах), ищут стабильность в игровой индустрии, но все еще сталкиваются со скептицизмом многих людей.

Отчет на веб-сайте Rest of World пытается раскрыть тему и дает обзор текущего момента, связанного с играми «играй, чтобы заработать».
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024