Главная » Техно » 2023 » Апрель » 28 »

С популярным чат-ботом ChatGPT теперь можно общаться по видеосвязи

28.04.2023 в 22:34 просмотров: 680 комментариев: 0 Техно
Однако пока новинка работает только на смартфонах с iOS 16 и на компьютерах c macOS 13.

Читайте также: На сегодняшний день продажа аккаунтов Инстаграм стремительно набирает популярности, что напрямую связано с определенной выгодой. До недавнего времени многие даже не задумывались о том, что такой бизнес станет востребованным на отечественном рынке.  Подробнее: Преимущества покупки аккаунтов Инстаграм


Разработчики самого популярного умного чат-бота порадовали поклонников ИИ интересным новшеством. Правда, пока оно будет доступно только на некоторых устройствах. Так, для iOS-устройств вышло новое приложение на базе ChatGPT. Оно воплощает «вирусного» чат-бота в виде виртуального персонажа – женщины по имени Энни, с которой можно общаться «лицом к лицу» в реальном времени в режиме видеозвонка.

Скачать Call Annie можно полностью бесплатно,  но работает только на смартфонах с iOS 16 и на компьютерах c macOS 13. Такие ограничения связаны со сложным алгоритмом преобразования текста в визуальные эффекты в режиме реального времени.

Создатели приложения отмечают, что подобный формат общения с чат-ботом является более удобным и быстрым, чем написание текстовых запросов. Цифровой персонаж отвечает с минимальной задержкой, так что темп беседы не проседает.

Однако, стоит добавить, что пока Энни «звучит» как машина, ее голос мало схож с человеческим.

Энни, к слову, понимает различные языки, но отвечать может только на английском, итальянском и испанском.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024