Главная » Статьи » 2020 » Август » 31 »

Самая крутая баскетбольная обувь. Какую купить?

31.08.2020 в 15:30 просмотров: 541 комментариев: 0 Статьи
Кроссовки являются актуальными для множества современных стилей мужской одежды, но ни одни из них не имеют такой популярности, как баскетбольные кроссовки. Этот культовый стиль обуви создал невероятную серию легендарных дизайнов мужской обуви, включая: Converse All Stars, Nike Air Force 1, Air Jordan 1 и много других. Эти туфли желанны! Их носят игроки, фанаты и модные джентльмены. Если вы желаете улучшить свою игру на площадке или стиль уличной верхней одежды от Fashion-ua, инвестирование в пару новых баскетбольных кроссовок — это всегда хорошая идея. Здесь мы подобрали лучшие баскетбольные кроссовки для мужчин, чтобы ты определился с правильной покупкой.

1. Adidas Harden Vol. 2.

Adidas Harden Vol. 2

Создан в сотрудничестве с суперзвездой NBA Джеймсом Харденом, Adidas Harden Vol. 2 — баскетбольная обувь, которую могут купить как игроки, так и фанаты. Эти кроссовки имеют практичный и универсальный дизайн, который обеспечивает хорошую амортизацию. Итак, эти кроссовки вместе с удобной одеждой можно использовать на корте в шортах и на улице в джинсах. Идем далее!

2. Reebok Shaq Attaq.

Reebok Shaq Attaq

Спортивные бренды, часто, объединяются со спортсменами, чтобы создать качественную продукцию. Поэтому неудивительно, что Рибок обратился к Shaquille O'Neal, одному из лучших игроков NBA в истории, чтобы создать неповторимую баскетбольную обувь. Результатом стал Shaq Attaq, фантастический стиль одежды, который видел множество захватывающих игр на баскетбольной площадке, с момента своего первоначального релиза 1992 года.
 

3. Adidas Cloudfoam Ilation Mid.

Adidas Cloudfoam Ilation Mid

Если вы ищете эффективную, удобную и доступную баскетбольную обувь, вы не можете пройти мимо Adidas CF Ilation Mid. Этот кроссовок имеет хорошую амортизацию, а также полуподошву из пенопласта Cloudam и подушку из пенопласта Cloudam.
 

4. Kobe A.D. NXT 360.

Kobe A.D. NXT 360
 
Это больше беговая обувь, чем баскетбольная, но Kobe A.D. NXT 360 очень впечатляет на корте или баскетбольной площадке. Этот результат достигается, благодаря новейшей технологии обуви Nike Flyknit следующего поколения: пеноматериалы React и пеноматериалы Lunarlon. Этот дизайн обуви заставит вас бегать с максимальным комфортом.

5. Air Jordan 3 Retro.

Air Jordan 3 Retro
 
Когда речь заходит о баскетбольной обуви, Air Jordans является иконой! Существует множество великолепных вариаций Джордано — на выбор, но III считают одним из лучших. Этот классический стиль является невероятным хитом — они регулярно распродаются.
 
Аватар korolyanka Яна Король
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024