Йод в организме: почему этот микроэлемент критичен для работы мозга и энергии Этика незаметных продаж: как влюблять в продукт через эмпатию Шокирующее происшествие в Мукдахане: малолетний водитель угнал родительский пикап и протаранил религиозную ходу! Новый транзитный налог на Ближнем Востоке: прохождение Ормузского пролива станет платным для мирового торгового флота! Эволюция человечества: переход к цифровому виду и новые горизонты разума Почему невозможно изменить мир, не изменив свою обувь Принципиальный финал: премьер-министр Молдовы Александру Мунтяну неожиданно объявил о сложении своих полномочий! Сияющая раковина: как одна привычка меняет всю кухню Невероятная воля к жизни: в Ла-Гуайре спасли двухлетнего малыша, заблокированного под бетонными обломками почти неделю! Магия «Я-сообщения»: как решать семейные конфликты без взаимных упреков
Главная » LifeStyle » 2017 » Март » 28 »

Самарский трансгендер готовится к роли в "Игре престолов"

28.03.2017 в 20:56 просмотров: 1316 комментариев: 0 LifeStyle
Самарский двойник Леди Гаги прославилась еще несколько лет назад благодаря невероятному сходству с популярной певицей, а также непростой истории жизни. В интервью Александра Гусева признавалась, что с самого детства не ощущала себя мальчиком и постоянно тайком примеряла платья старшей сестры.

В возрасте 17 лет Александра впервые влюбилась. "Ему было 28 лет, он был богат и очень влиятелен. И не жалел для меня ничего", – рассказывала она журналистам. Судя по всему, поклонник и впрямь был не на шутку влюблен. Именно он оплатил будущей звезде операцию по перемене пола.

"Врача нашли в Новосибирской клинике. Гормональная подготовка, сложная операция стоимостью 900 тысяч рублей и долгие месяцы реабилитации", – рассказывала девушка в интервью "Комсомольской Правде" в 2014 году. Тогда никто и не подозревал,что уже через пару лет Гусева прославится на весь мир и будет приглашена на съемки "Игры престолов". По словам Александры, участвовать в культовом проекте ее пригласил знакомый.

В интервью Life.ru 23-летняя артистка рассказала о своей подготовке к предстоящему событию. Оказалось, что за четыре месяца Александре необходимо сбросить минимум шесть килограмм. "Приходится нюхать и всё такое. Да, специально для этого я принимаю наркотики", – заявила отчаянная девушка.

Несмотря на успешное окончание ВГИКа, роль в "Игре престолов" станет для Гусевой дебютной. Самарчанке предстоит вжиться в образ злодейки Оливии, которая является героиней первых эпизодов восьмого сезона.

"Многие думают, что я буду играть зомби или в порнухе участвовать. Ну да, у меня там будет обнажённый торс и грудь", – добавила начинающая актриса. К слову, съемки нового сезона легендарного сериала стартуют в августе этого года в испанской Жироне. От того еще более непонятно, зачем девушка рискует своим здоровьем лишь только чтобы "привести себя в форму".
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026