Главная » Мир » 2019 » Октябрь » 18 »

Самолет с Кейт Миддлтон и принцем Уильямом попал в беспощадный шторм

18.10.2019 в 14:08 просмотров: 519 комментариев: 0 Мир
Герцоги Кембриджские принц Уильям и Кейт Миддлтон попали в неприятную ситуацию. Они возвращались в Исламабад из Лахора, однако их самолет попал в сильный шторм на подлете к пункту назначения. Самолет дважды заходил на посадку в разные аэропорты Исламабада и был вынужден вернуться в Лахор через погодные условия.

Очевидцы заявили, что полет был похож на американские горки, а пассажиров сильно трясло в креслах. Люди, находившиеся в воздушном судне заявили, что никогда не попадали в такие ситуации. Так, самолет попал в зону турбулентности.

По словам принца Уильяма, с ним и его женой все в порядке, и пошутил, что он находится за штурвалом самолета. Сообщается, что после приземления Уильям обошел всех пассажиров самолета и пытался поднять им настроение. Отметим, что герцог Кембриджский сам в прошлом был пилотом вертолета скорой помощи. 

Как сообщалось, принц Великобритании Уильям и Кейт Миддлтон 14 октября прибыли с официальной поездкой в Пакистан, где они пробудут до 18 октября. Неизвестно, когда герцог и герцогиня смогут вылететь к месту назначения снова и как это повлияет на их рабочий график.

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024