Конец пушного звероводства в Польше: Президент Навроцкий подписал закон о запрете меховых ферм Футуристический Kia Seltos II: второе поколение кроссовера с необычным дизайном и новой оптикой «Лунные врата» (Gateway): NASA строит первый форпост на орбите Луны для будущих миссий на Марс Автоматические доплаты к пенсии в декабре 2025: кому из пенсионеров ПФУ увеличит выплаты Электромотор 1000 л.с.: Mercedes-Benz показал прототип, сравнимый с авиационными двигателями Космическая экономика 3R: Как «сокращение, повторное использование, переработка» спасет орбиту Почему дорожает импорт рыбы: Курс валют и логистика как главные факторы скачка цен Снижение процентных ставок? Почему облигации, акции и биткоин начали синхронно восстанавливаться Гибридная Toyota Corolla 2026: Увеличение мощности и новый уровень экономичности Прогноз магнитных бурь на 2 декабря: Солнечная активность умеренна, но завтра ждем бурю G1
Главная » Мир » 2016 » Февраль » 4 »

Самолёт Трампа совершил экстренную посадку

04.02.2016 в 11:20 просмотров: 1784 комментариев: 0 Мир

Самолет американского миллиардера Дональда Трампа, претендующего на выдвижение кандидатом в президенты от Республиканской партии, совершил экстренную посадку в аэропорту американского города Нэшвилл (штат Теннесси) из-за проблем с двигателем, сообщает местный телеканал WZTV.

Инцидент произошел около 17 часов по местному времени. Его подтвердил представитель аэропорта Нэшвилла, затруднившись назвать причину экстренной посадки. Позже Федеральное агентство гражданской авиации (FAA) уточнило, что самолет американского миллиардера Boeing 757 изменил маршрут и благополучно приземлился после того, как экипаж сообщил о проблемах с двигателем.

Трамп направлялся на встречу с губернатором Арканзаса Асом Хатчинсоном. Предполагалось, что губернатор встретится с ним на взлетной полосе аэропорта Литл-Рок, одна встреча была отменена из-за технических проблем с самолетом Трампа, передает РИА "Новости".

Специалисты FAA проводят расследование инцидента.

ТАСС сообщает, что после приземления Трамп пересел в другой самолет и направился на мероприятие в Литл-Рок, опоздав на два часа.

В общей сложности за выдвижение кандидатом в президенты США от Республиканской партии соперничают девять политиков. Лидерами по популярности среди них, по данным социологических опросов, являются Трамп и его основной соперник - сенатор от штата Техас Тед Круз.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2025