Главная » Техно » 2023 » Май » 4 »

Samsung запатентовала складной смартфон с тремя экранами

04.05.2023 в 19:46 просмотров: 654 комментариев: 0 Техно

Технологический гигант Samsung успешно запатентовал новый складывающийся смартфон с тремя экранами, что может стать конкурентом уже выпущенного ранее двухэкранного телефона Galaxy Z Fold 2.

Читайте также: Чендлер – о Макгрегоре: «Я думаю, что он вернется» Подробнее: Боец UFC Майкл Чендлер (23-8) заговорил о возможной отмене боя против Конора Макгрегора, с которым соперничает в новом сезоне шоу The Ultimate Fighter.

По данным патента, новинка получила два главных экрана и третий, меньший экран на боковой панели. Он может использоваться для уведомлений, сообщений и быстрого доступа к приложениям, пишут Экономические Новости .

Кроме того, согласно патенту, складывающийся смартфон имеет удобную форму фотоаппарата, которая позволяет пользователю делать как обычные фото, так и панорамные снимки. Новинка может быть оснащена функцией быстрой зарядки и более эффективным процессором для быстрой и эффективной работы.

Сейчас Samsung не предоставила никаких официальных комментариев относительно возможной даты выпуска этого смартфона, но фанаты техники уже выразили восхищение и ожидают дальнейших новостей о разработке этой уникальной модели.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024