Главная » LifeStyle » 2017 » Май » 8 »

Самые великолепные замки Европы, которые стоит посмотреть

08.05.2017 в 10:23 просмотров: 1213 комментариев: 0 LifeStyle
Если вы любитель путешествий и ценитель настоящей красоты, то экскурсия по Европе непременно придется вам по вкусу. Вы точно не останетесь равнодушны удивительные замки и дворцы. Каждый из них имеет собственную уникальную историю и загадочные события. 

На сегодняшний день, множество замков реконструировано, и там организованы музеи и экскурсии. Вам представляется потрясающая возможность увидеть их не только снаружи, но и внутри. 


Непременно посетите такие невероятные сооружения: 

 
  • Замок Больдта на острове Сердца, который был построен в начале 20 века. 
  • Замок Нойшванштайн Германия, который принадлежал королю Людвигу II, и нынче считается одним из наиболее романтичных мест во всем мире. 
  • Замок Хоэнверфен в Австрии. 
  • Замок Бодиам Великобритания. Его дизайн и стиль отвечает требованиям 14 века. Круглые и квадратные башни в центре замка придают величия и оригинальности. Оточенный водой, он выглядит превосходно. 
  • Йоркширский замок Англия. Классический представитель английских замков. 
  • Замок привидений Шотландия. Если вы ищите загадки и интриги, то именно этот замок придется вам по вкусу. 
  • Замок Шамбор Франция. Он имеет самый крупный загороженный парк в Европе, который открыт для посетителей. 

Если вы ищете что-то по-настоящему изысканное и роскошное, то замки – это именно то, что порадует ваш глаз. Здесь вы увидите все разнообразие архитектуры, красоты, изящность и величие в каждой детали.

Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024