Главная » LifeStyle » 2017 » Апрель » 14 »

Саудовская принцесса ушла из Vogue Arabia

14.04.2017 в 18:30 просмотров: 1243 комментариев: 0 LifeStyle
Самый модный журнал Ближнего Востока Vogue Arabia лишился своего главного редактора, которым работала супруга саудовского принца принцесса Дина аль-Джухани Абдулазиз. Несмотря на то, что она стала главредом в июле 2016 года. 

Как передает со ссылкой на источники Business of Fashion передает, что новый главный редактор уже назначен. 

Сама принцесса Абдулазиз подтверждает, что теперь не занимает должность с поправкой на то, что она ушла не по своей воле. 

"Я не ушла. Меня уволили! И я выпущу заявление о том, что случилось, сегодня в течение дня. Они (издательский дом Nervora Publishing - ред.) нарушают контракт и скоро получат вести от моих адвокатов", - цитирует ее Fashion Network. 

Выпустила она лишь два номера – мартовский, обложку которого украсила модель палестинского происхождения, Джиджи Хадид, и апрельский, на обложке которого разместили фото египетско-марокканской модели Имаан Хаммам. 

В центральном и местных издательствах, которые отвечали за выпуск арабоязычной версии Vogue – французская Condé Nast International и дубайская Nervora Publishing – такой поворот событий никак не комментируют. 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024