Главная » Спорт » 2018 » Январь » 29 »

Селезнев спас свой клуб от поражения в чемпионате Турции

29.01.2018 в 08:46 просмотров: 854 комментариев: 0 Спорт
краинский нападающий Евгений Селезнев стал героем "Акхисар Беледиеспора" в матче против "Антальяспора" (1:1) в чемпионате Турции.

В домашнем для себя поединке "Акхисар Беледиеспор" пропустил на 21-й минуте и проигрывал до самого конца встречи.

Однако на первой компенсированной к игре минуте отличился Селезнев, появившийся в матче на замену в начале второго тайма. Украинец отличным образом сложился в штрафной площадке соперника и расстрелял вратаря фактически в упор.

Отметим, что это второй гол Селезнева во третьем матче за "Акхисар Беледиеспор". Первый гол Селезнев забил гол в дебютном матче за новый клуб и вывел его в 1/4 Кубка Турции.

Напомним, 5 января Селезнев перешел в "Акхисар Беледиеспор" в статусе свободного агента. Соглашение с клубом рассчитано на 2,5 года.