В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Общество » 2018 » Март » 30 »

Селин Дион исполняется 50: малоизвестные факты о певице

30.03.2018 в 20:15 просмотров: 1260 комментариев: 0 Общество
Сегодня, 30 марта, свою юбилей отмечает всемирно известная канадская певица, автор песен и композитор Селин Дион. Ей исполняется 50 лет.

По такому случаю, мы подготовили подборку самых интересных фактов о знаменитой певице.
  • Селин Дион – младшая из четырнадцати детей в семье.
  • В гардеробе певицы примерно 500 пар обуви.
  • Вокальный диапазон Селин Дион – пять октав.

  • Финансовое состояние Дион оценивается примерно в 630 млн долларов.
  • Когда Селин было 12 лет, она познакомилась со своим музыкальным менеджером Рене Анжелилом, который в 1981 году заложил свой дом, чтобы профинансировать ее первую запись La voix du bon Dieu ("Голос Господа"), позже ставшую местным хитом номер один и мгновенно сделала Дион звездой в Квебеке.
  • Их первый сын, Рене-Шарль Анжелил, родился 25 января 2001 года. С помощью ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение) у Селин и Рене родилось еще двое детей – близнецы Эдди и нельсон. Малыши появились на свет в октябре 2010 года, с помощью кесарева сечения.

 
  • Несмотря на то, что Рене Анжелил был старше Дион на 26 лет, пара объявила о помолвке в 1991 году, а поженилась в 1988. В 2016 году, после длительной борьбы с раком, Рене не стало. Ему было 73 года. недавно Селин призналась, что до сих пор разговаривает с мужем и хранит особый талисман.
  • Селин Дион на три месяца младше своего пасынка Патрика Анжелила, сына Рене от первого брака.


 
  • Знаменитая песня, которую исполняет Селин Дион, и которая является саундтреком к фильму "Титаник" – "My Heart Will Go On" получила премию "Оскар", как лучшая песня в 1997 году. В 1999 она выиграла "Грэмми" в номинациях "Запись года", "Песня года", "Лучший женский исполнитель" и "Лучшая написанная для фильма песня". В 1998 году композиция была удостоена "Золотого глобуса".
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024