Главная » LifeStyle » 2021 » Март » 22 »

Семья Ареты Франклин высказалась против сериала о ее жизни

22.03.2021 в 18:45 просмотров: 567 комментариев: 0 LifeStyle
Сезон сериала «Гений» канала National Geographic о великой джазовой певице Арете Франклин не нашел поддержки у семьи покойной звезды. Как сообщает «Скептик», целый ряд претензий к телешоу высказала внучка Франклин Грейс в своем TikTok.

Девушка выложила небольшой фрагмент с акции протеста против этого релиза, а также поделилась мыслями по этому поводу. По словам Грейс, семья неоднократно контактировала с телеканалом, чтобы помочь с созданием шоу, но им не высказали должного уважения. Поэтому родственник Франклин не поддерживают выход сериала «Гений. Арета» и просят поклонников певицы поступить так же, поскольку считают, что в фильме будет много неточностей.

Ранее отец Грейс и сын Ареты, Кекалф Франклин заявил в интервью изданию Rolling Stone, что такое нежелание сотрудничать скорее всего приведет к тому, что в сериале будет показана ложь и клевета. NatGeo на запрос о сотрудничестве ответил родственникам певицы, что работа над шоу уже завершена и повлиять на его содержание они уже не смогут. При этом Кекалф Франклие подчеркнул, что речь идет не о деньга, а об «уважении».

Со своей стороны представители телеканала подчеркнули, что старались рассказать историю певицы правдиво и для этого контактировали со многими людьми, которые знали ее лично. Отметим, что главную роль в сезоне «Гения», посвященном Арете Франклин, играет актриса и певица, номинантка на «Оскар» Синтия Эриво.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024