Главная » Статьи » 2018 » Июнь » 23 »

Сфера услуг в Гомеле

23.06.2018 в 17:43 просмотров: 1000 комментариев: 0 Статьи
Сегодня любой горожанин не может обойтись без качественного сервиса. Отремонтировать стиральную машину, сделать стрижку, заказать такси, вылечить зубы, починить автомобильный двигатель – во всем этом периодически нуждается практически каждый. Мы расскажем подробнее про сферу услуг в Гомеле.
 

Медицинские услуги

В городе представлено большое количество муниципальных и частных медицинских учреждений, предоставляющих качественную медицинскую помощь для разных групп населения. В них гомельчане могут обратиться за полным обследованием, к узкому специалисту или пройти медкомиссию.
Сфера услуг в Гомеле

Развлекательные услуги

Не менее популярный вид услуг в Гомеле. Сегодня в городе функционируют более 100 заведений общественного питания, концертные залы, филармонии, театры. Также востребованы кинотеатры Гомеля – сегодня в Гомеле их пять. Многие горожане посещают клубы по интересам – студии танцев, театральные студии, квесты.

Сфера услуг в Гомеле

Услуги в сфере спорта

В Гомеле работают 12 спортклубов, 16 фитнес-центров и 21 спортивный комплекс. Одним из самых известных спортивных учреждений города является Дворец водных видов спорта. В этом центре взрослые и дети могут посещать занятия не только по плаванию и аквааэробике. Также здесь проводятся тренировки по теннису, фехтованию, фристайлу, стрельбу из лука, и расположены восстановительный центр и тренажерные залы.
Сфера услуг в Гомеле

Бытовые и клининговые услуги

Большим спросом у населения Гомеля пользуются бытовые услуги. Это услуги парикмахерских и салонов красоты, предприятий мелкого и бытового ремонта (техника, обувь), ателье, химчисток, фотоуслуги, компьютерные услуги. Это логично, ведь каждый горожанин время от времени сдает в чистку предметы зимнего гардероба, обращается за ремонтом обуви, посещает парикмахера. Востребованность бытовых услуг обеспечила большое количество вакансий в этой сфере. Городу требуются мастера по ремонту бытовой техники и компьютеров, парикмахеры, стилисты и т.д.

Сайт Allgomel.by – это интернет-портал, в котором можно найти информацию по организациям в Гомеле из любой сферы (образование, медицина, сфера услуг, недвижимость, спорт и других). Также на сайте размещаются актуальные вакансии от работодателей Гомеля. Администрация регулярно обновляет данные, что позволяет соискателям оперативно получать данные о самых свежих вакансиях в городе.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024