В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Спорт » 2018 » Февраль » 17 »

"Шахтер" в первом матче 2018 года разгромил "Черноморца"

17.02.2018 в 10:00 просмотров: 1078 комментариев: 0 Спорт
В стартовом матче 20 тура украинской Премьер-лиги донецкий "Шахтер" в Харькове разгромил одесского "Черноморца" со счетом 5:0.

Игра была сделана "горняками" еще в первом тайме, когда в ворота одесситов залетели три мяча. На 20-й минуте Феррейра после выполнения стандарта ударом головой открыл счет. Ближе к концу первого тайма точный удар Марлоса удвоил счет во встрече. Через четыре минуты Феррейра ударом головой делает счет 3: 0.

В первом тайме игроки "Черноморца" вратаря "Шахтера" не беспокоили.

Уже на старте второго тайма еще один точный удар от Марлоса и счет уже 4: 0. После 70-й минуты гости нанесли несколько ударов по воротам "Шахтера", но на месте был Андрей Пятов.

На 90-й минуте точку в этой игре поставил Виктор Коваленко, после удара которого счет стал 5: 0.

После 20 туров "Шахтер" набрал 45 очков и занимает первое место в турнирной таблице. У киевского "Динамо" 18 игр и 39 пунктов.

В воскресенье, 18 февраля, "Динамо" будет играть с "Олимпиком". Также под вопросом результат матча первого круга "Мариуполь" - "Динамо", судьбу которого сейчас решает Спортивный арбитражный суд в Лозанне.