Главная » Политика » 2018 » Ноябрь » 24 »

Шансы Зеленского на победу в выборах

24.11.2018 в 13:33 просмотров: 1023 комментариев: 0 Политика
Шоумен Владимир Зеленский имеет реальные шансы обойти всех оппонентов на выборах. Об этом заявил политолог Владимир Пента.

Политолог отмечает, что главное преимущество Зеленского – это отсутствие антирейтинга.

Комментируя результаты соцопроса, проведенного Институтом «Социополис», Фесенко считает, что Зеленский может обойти фактически любого оппонента во 2-м туре выборов.

«Зеленский является конкурентоспособным. Я бы осторожно сказал, что он может победить и Тимошенко, и любого другого кандидата во втором туре потому, что у него меньше антирейтинг», – считает политолог.

Фесенко советует всем остальным политикам серьезно воспринимать кандидатуру Владимира Зеленского.

По мнению политолога, Зеленский окажется серьезным конкурентом для всех своих политических оппонентов. Сейчас в командах ведущих политических лидеров ломают голову, как соперничать с Зеленским.

По словам самого Зеленского, он готов бороться. При этом шоумен позитивно отнесся к результатам социологического опроса, согласно которым он значительно уступает Юлии Тимошенко в случае выхода во второй тур выборов.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024