Главная » Спорт » 2020 » Июнь » 29 »

Шаран прокомментировал возможное увольнение из Александрии

29.06.2020 в 10:42 просмотров: 405 комментариев: 0 Спорт
Тренер будет слушаться только президента команды.

В рамках 28-го тура Колос впервые набрал очки во второй части УПЛ, обыграв Александрию 2:1.

Таким образом, "александрийцы" проиграли четвертую игру подряд, а фанаты начали размышлять об увольнении главного тренера Владимира Шарана. Украинский специалист решил высказаться касательного данной информации.

"Я услышал, что после игры с Десной сказали, что руководство призадумалось. Конечно, это плюсов не дает. Наша задача - еврокубки, пока не закончился чемпионат и плей-офф, где мы будем выступать. Конечно, это влияет на коллектив и тренерский штаб.

Если президент что-то скажет и примет решение... Я слушаю только президента. Он очень серьезный человек, мы не первый год работаем. Знаем, что бывают как поражения, так и победы. Однако принимает решение президент", приводит его слова Футбол 1/2/3.

Напомним, что команда занимает пятое место в чемпионате, отставая от Десны на шесть пунктов. Если они завершат на этом месте, то Александрии предстоит сыграть в плей-офф за путевку в Лигу Европы.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024