Главная » Спорт » 2018 » Ноябрь » 19 »

Если я вызываю игрока - значит я на него рассчитыва - Андрей Шевчченко

19.11.2018 в 19:51 просмотров: 691 комментариев: 0 Спорт
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко рассказал о предстоящем матче против команды Турции.

Во вторник, в Анталье состоится товарищеский матч Турция - Украина. Наставник сборной Украины Андрей Шевченко дал предматчевую пресс-конференцию.

"У меня хорошие, близкие отношения с Луческу, отношусь к нему с уважением. Он оставил след в украинском футболе, это очень положительная фигура для него.


Считаю сборную Турции очень сильной и перспективной командой, которая на данный момент строится. Для нашей сборной завтрашний матч – еще одна возможность позволить сыграть молодым футболистам, тем, кто прежде имел меньше игровой практики.

Чем больше замен, тем лучше: попробуем дать всем футболистам завтра сыграть, чтобы на следующий год иметь уже более четкую картину, на кого можно рассчитывать, а на кого – нет.
 

Вызов Сватка? Для нас это был необходимый шаг. Сваток всегда нас интересовал. На сегодняшний момент ряд футболистов травмированы, мы должны сегодня и завтра оценить их состояние. Если они не смогут готовиться к игре, мы ждем Сватка. Этот игрок нам знаком, он уже был, вызывался. Опять же, если я вызываю игрока, значит, я на него рассчитываю", — добавил Андрей Шевченко.

Напомним, матч Турция - Украина состоится 20 ноября, начало в 21:45 по киевскому времени.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024