Главная » LifeStyle » 2018 » Июнь » 21 »

Школьные рюкзаки и ранцы – отличный ассортимент, лучшее качество

21.06.2018 в 13:50 просмотров: 807 комментариев: 0 LifeStyle
Если у вас ребенок или двое, то вы, наверное, кроме тетрадок, ручек, линеек и прочей канцелярии, покупаете им школьные рюкзачки. Куда же это все добро то складывать? Но как выбрать рюкзак, чтобы он прослужил вашему ребенку минимум сезон, а лучше бы два? Сейчас вроде как базар прям трещит от разнообразия различных моделей рюкзаков, портфелей, ранцев, но вот как понять где качественный, а где подделка, это уже дело второе. На сайте Vv.ua представлен отличный ассортимент.
Школьные рюкзаки и ранцы – отличный ассортимент, лучшее качество
Сначала нужно определиться, какой именно рюкзак вам нужен. Для какого возраста? Ведь рюкзаки делятся на такие виды:
  • Каркасные рюкзаки.
  • Мягкие.
  • С наполнением и без наполнения.
Любой вид может быть оснащен ортопедической спинкой. Если говорить о портфелях Kite, то школьные варианты именно с такими спинками. Если говорить о германских GoPack, то они тоже имеют ортопедические спинки. Такие примерно спинки еще есть в рюкзачках для младших классов. Если спинка у рюкзачка ортопедическая, это не значит, что он должен быть тяжелым.

Если говорить о подростковых рюкзаках, то они обычно мягкие. Эти модели почти не отличить от взрослых. По внешнему виду это стильные, модные, имеют отделение под ноутбук. Даже можно увидеть специальное крепление для наушничков, много разных карманов для удобства. Размеры немного отличаются. Но размер нужно подбирать по специальной табличке, чтобы не навредить все еще растущей спинке.
Школьные рюкзаки и ранцы – отличный ассортимент, лучшее качество
Каркасные ранцы обычно покупают для младшеньких. Но очень хорошо смотрите, чтобы не приобрести рюкзак не с ортопедической спинкой, а с фальшивкой, которая не принесет пользы. Как понять какая она? Лучше бы покупать проверенные бренды. К примеру, KITE и то нужно покупать в магазинчиках, которые не торгует подделками. Если говорить о бренде 1 Вересня, у них тоже хорошие ортопедические спинки. И тем более они легкие.

В этом интернет магазине вы можете приобрести оригинальные рюкзачки не волнуясь, что попадете на подделку. Если вы не знаете, на каком варианте остановить свой выбор, тогда свяжитесь с менеджером, который поможет определиться. Важно еще, чтобы вы написали отзыв и о работе самого магазина, а также о продукции, соответствует ли она по качеству, которое заверяет бренд. Жаль только, что ранцы на колесиках здесь не купишь. Их просто нет в наличии товара.
Школьные рюкзаки и ранцы – отличный ассортимент, лучшее качество
Этот магазин уже около 20 лет на рынке, и зарекомендовал себя достаточно надежно. По отзывам можно найти ответы на многие вопросы, которые интересуют каждых родителей школьника.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024